ЭКСПРЕСС-ТЕСТ НА ГРИПП

Купить тест на грипп

Опасность заражения вирусом ГРИППА заключается в неспецифичности первичных симптомов. Без особых диагностических средств невозможно наверняка отличить ГРИПП от других ОРЗ/ОРВИ!Именно поэтому так важно вовремя выявить ГРИПП, и начать его эффективное лечение. Сегодня сделать это не составляет никакого труда! Современные диагностические средства позволяют за считанные минуты самостоятельно определить вирус ГРИППА при первом же подозрении. Теперь нет необходимости идти в поликлинику и стоять долгие очереди, когда можно быстро, надежно и легко проверить себя и своих близких самостоятельно в домашних условиях.Экспресс-тест на грипп типа А и В – это доступное универсальное средство диагностики, позволяющее быть уверенным в своем здоровье и здоровье тех, кто Вам по-настоящему дорог!

Когда симптомы заболевания присутствуют и вы считаете, что подверглись воздействию вируса гриппа, необходимо НЕМЕДЛЕННО проверить правильность своих подозрений, проведя процедуру тестирования при помощи Тест-набора «РЭД грипп А и В».Проведя элементарную процедуру, взяв МАЗОК ИЗ НОСА при помощи ватного тампона и потратив всего 10 МИНУТ времени на ожидание результата тестирования, Вы ОБЕЗОПАСИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ, своевременно выявив причину заболевания и приняв радикальные меры по эффективному лечению.

Тест-набор «РЭД грипп А и В»

Состав набора: Тест-кассета, флакон-капельница с растворителем, ватная палочка.Условия хранения: Тест должен храниться при температуре от 2 до 30°C в его первоначальной запечатанной упаковке, чтобы достичь оптимального функционирования до истечения срока годности, указанного на упаковке. Не открывать до момента использования. Не замораживать.

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТЕСТОМ
ОБРАЗЕЦ (ПРОБА) ДЛЯ АНАЛИЗА

В качестве образцов для анализа используются мазки из носа. КАК ВЗЯТЬ ПРОБУ ДЛЯ АНАЛИЗА

1. Вынуть стерильный тампон из индивидуальной упаковки. Откинуть голову назад, высоко подняв подбородок. Ввести тампон в одну ноздрю и вращать его, мягко проводя по стенкам ноздри, с целью отбора большего количество клеток, а не только слизи. Вынуть тампон с пробой из ноздри.

2. Открутить колпачок флакона для разведения пробы и временно отложить. Ввести тампон с отобранной пробой внутрь флакона. Перемешать жидкость, энергично вращая внутри флакона тампон и периодически прижимая тампон к стенке флакона минимум 10 раз.3. Приподнять тампон до середины флакона. Надавить на стенки флакона, активно сжимая впитывающую часть тампона внутри, и выжать наибольшее количество жидкости. Закрыть флакон отвинченным ранее колпачком. Выбросить тампон.(См. рис. 1)

Купить тест на грипп

ПРОВЕДЕНИЕ АНАЛИЗА

1. Вынуть тест-кассету из упаковки (запечатанного пакетика из алюминиевой фольги) непосредственно перед использованием. Выкинуть осушитель (силикагель), который находится внутри пакетика.

2. Положить тест-кассету на ровную горизонтальную поверхность так, чтобы окошко результатов было вверху. (См. рис. 2)

3. Встряхнуть флакон с растворенной пробой. Отломить (отрезать) кончик с колпачка. (См. рис. 3)

4. Ввести 4 капли из флакона в круглое окошко тест-кассеты, помеченное стрелочкой или S. (См. рис. 4) Прочитать результат через 10 минут.
Подождать, когда появятся цветные линии. В зависимости от количества вируса, положительный результат можно увидеть через 5 минут после введения пробы. Чтобы быть уверенными в результате, необходимо подождать 10 минут. Для получения результата не следует ждать более 10 минут.

ТРАКТОВКА РЕЗУЛЬТАТОВ АНАЛИЗА

ЗАМЕЧАНИЯ интенсивность линий в зоне результата (КРАСНАЯ / СИНЯЯ) может быть различной, в зависимости от количества вируса в пробе. Однако данный тест не определяет количество вируса в пробе.

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ Появляется одна ЗЕЛЕНАЯ линия в центральной части окошка результатов, напротив буквы С – линия контроля Вы не заражены вирусами гриппа типа А и В. Если по прошествии двух дней все еще будут проявляться симптомы гриппа, следует повторить анализ с новым тестом. Если результат снова отрицательный, обратитесь к врачу.

ГРИПП А – ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТКроме контрольной ЗЕЛЕНОЙ линии также появляется КРАСНАЯ линия в зоне, помеченной буквой Т – линия положительного результата для гриппа А. Вы заражены вирусом гриппа типа А. Немедленно обратитесь к врачу.

ГРИПП В – ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТКроме контрольной ЗЕЛЕНОЙ линии, также появляется СИНЯЯ линия в зоне, обозначенной буквой Т – линия положительного результата для гриппа В. Вы заражены вирусом гриппа типа В. Обратитесь к врачу.

НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ Когда не появляется ЗЕЛЕНАЯ линия контроля, несмотря на то появились или нет одна или обе линии результата (КРАСНАЯ / СИНЯЯ). Проверьте правильность проведения анализа и повторите его с новым тестом.

РЕГИСТРАЦИОННОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ НА ПРОДУКЦИЮ

Вся продукция, выпускаемая компанией ООО «РЭД» (иммунохроматографические тесты «РЭД» для выявления антигенов возбудителей бактериальных инфекций, вирусов и белков в биологическом материале), зарегистрирована на территории Российской Федерации как медицинские изделия и сертифицирована на соответствие требованиям, предъявляемым к медицинским изделиям в Российской Федерации.

Купить тест на грипп

Instagram производителя, переходите по ссылке

Копирование любой информации только с разрешения. Статья является интеллектуальной собственностью www.apteka-lek.ru