ГИАДНК – препарат, восстанавливающий иммунитет!

ГИАДНК – препарат, восстанавливающий иммунитет за несколько дней, возвращающий молодость клеткам за месяц

Статья подготовлена совместно с производителем и написана для сайта www.apteka-lek.ru, является интеллектуальной собственностью правообладателей сайта.

Уникальный по составу, сбалансированный препарат может творить чудеса на клеточном уровне, помогая организму мягко, без стресса, но очень эффективно восстанавливать все клеточные структуры, а главное - иммунитет, от которого напрямую зависит жизнь организма. Иммунитет отвечает за все жизненные защитные механизмы. Он защищает организм от микробов, вирусов, аллергенов, патологических иммуноглобулинов, которые могут разрушать любой орган. Так например выявлены специфические Ig вызывающие кардиомиопатию, миастению, сахарный диабет, тиреоидит, ревматоидные заболевания, аллергию, болезнь Альцгеймера, рассеянный склероз, атипичную пневмонию, гепатит, неспецифический язвенный колит и так далее. Специфические Ig могут разрушать любой орган и лежать в основе многих заболеваний. Существует понятие — противоопухолевый иммунитет. Аутоиммунную патологию успешно лечат современными дорогостоящими методами, например селективным плазмаферезом, цитостатиками, дезинтоксикационной и комплексной десенсибилизирующей терапией. Все эти методы подразумевают последующее восстановление поврежденных органов на клеточном уровне.

Лучше предупредить заболевание, чем потом искать методы лечения. Поддерживать и восстанавливать иммунитет, нарушенный после перенесенных вирусных и других инфекций, а так же стрессов, помогает вернуть утраченный баланс в организме человека. При наличии заболеваний любых систем органов всегда есть шанс вывести патологические Ig из организма путем собственного иммунитета, а ему нужна поддержка.

Старость, по мнению Японского института долголетия, это потеря организма к адаптации. И это верно. В основе адаптации лежат механизмы защиты организма и в первую очередь иммунитет. Старость проявляется внешними признаками, когда внутри организм уже давно испытывает стресс на уровне всех клеток. Когда мы видим на лице морщины и тусклый цвет кожи, дряблость тела, седину волос, их выпадение, ломкость ногтей, мы вряд ли задумываемся, что у нас происходит внутри. Будьте уверены в том, что печень так же имеет выраженные изменения на клеточном уровне, как главный орган детоксикации именно она выводит все токсины, кости отдают свой фосфор и кальций, мышцы белок, а суставные хрящи гиалуроновую кислоту, хондроитин и глюкозамин, гормональные органы работают с напряжением.

Все процессы в организме, в том числе и его восстановление на клеточном уровне кодировано ДНК. Существует теория старения и долголетия на уровне ДНК, которая может повреждаться — генотоксический стресс, а также восстанавливаться. Изменение структуры ДНК, как в сторону повреждения, так и восстановления, влияет на клетки. А значит может разрушаться или восстанавливаться любой орган и ткань. Восстановление ДНК сложная задача, а успех зависит от вида и степени повреждения. Поэтому, профилактика и своевременное вмешательство в процесс старения очень актуальны.

Запатентованный Российский препарат ГИАДНК имеет интересный с научной точки зрения состав.

ХИТОЗАН - производное хитина природного происхождения с выраженной биологической активностью. Является универсальным сорбентом, способным связывать и выводить из организма большой спектр веществ органической и неорганической природы, в том числе патологические Ig, холестерин, токсины, аллергены, свободные радикалы. Является стимулятором фибробластов, которые вырабатывают гиалуроновую кислоту и являются предшественниками основных белков структурных тканей (эластина и коллагена). Хитин осуществляет детоксикацию организма, снижает уровень холестерина крови, восстанавливает структуру кожи, волос, ногтей, хрящей и мышц. Обладает противомикробной и противовирусной активностью. Доказано его антиаритмическое действие. Входит в состав иммунных, антисклеротических, сердечно-сосудистых препаратов, гепатопротекторов за счет дезинтоксикационного и структурно-восстановительного эффекта.

Главный полимер косметической отрасли, где успешно применяются его репаративные и омолаживающие свойства.

ГИДРОЛИЗАТ ХЛЕБОПЕКАРНЫХ СЕЛЕН СОДЕРЖАЩИХ ДРОЖЖЕЙ - являясь гидролизатом, это вещество лишено эффекта брожения, а соответственно токсических плазменных белков, разрушающих мембраны, но имеет весь полноценный спектр витаминов B1, B2, B5, B6, B9, B12, PP, K, витаминоподобное вещество- холин, нормализующее обмен желчных кислот, микроэлементов (кальций, натрий, магний, железо) и органических кислот, удовлетворяющих потребности организма. Особенность заключается в присоединении химической, легко отдающей связью, Селена. Уникальное воздействие Селена на организм — это противоопухолевое действие и прямое воздействие на восстановление структуры ДНК. После применения селена не только замечается снижение риска онкологических заболеваний, но и отмечено быстрое восстановление зрения, уменьшение выраженности сердечно-сосудистой патологии, улучшение репродуктивных функций, регенерация клеток печени, улучшение общего самочувствия за счет выведения из организма тяжелых металлов, токсических элементов, улучшение состояния кожи, волос, ногтей. Селен во всем мире признан одним из мощнейших веществ, замедляющих старение организма.

ВИТАМИН С - известный водорастворимый витамин, мощнейший антиоксидант, с суточной потребностью взрослого 100 мг/сут. Оказывает антигипоксическое воздействие на клетки, участвует в энергетическом обмене, входит в состав дыхательных Ко-ферментов, восстанавливает клеточные мембраны. Является помощником в ремонте поврежденных цепочек ДНК. По мнению всех геронтологических институтов, является неотъемлемым фактором, замедляющим старение и  восстанавливающим иммунитет, возвращая организму способность к адаптации.

НИЗКОМОЛЕКУЛЯРНАЯ ДНК - получена из экстракта молок лососевых рыб. Это материал для восстановления высокомолекулярной клеточной ДНК. Источник основных незаменимых аминокислот и белка протамина (необходимый белок -стабилизатор ДНК). Восстанавливает клетки, ткани и органы, оптимизируют работу органов и гормональных желез, нормализуют иммунитет на клеточном и гуморальном уровне, способствует дыханию и энергетическому обмену клеток.

ГИАЛУРОНАТ НАТРИЯ -это форма гиалуроновой кислоты, находящейся в коже, хрящах, стекловидном тела глаза, синовиальной жидкости, нервной системе. Питает, увлажняет и структурно поддерживает ткани. При стрессах, заболеваниях, гормональных дисбалансах содержание гиалуроновой кислоты резко снижается. Потребление гиалуроната натрия, как легко усвояемой формы, значительно облегчает работу и восстановление организма, омолаживает его как внутри, так и снаружи. После применения сразу улучшается цвет лица и качество кожи, облегчаются движения к суставах конечностей и позвоночнике. Уменьшается болевой синдром. Выявлена транспортная функция гиалуроновой кислоты, направленная на выведение эндотоксинов.

Таким образом, ГИАДНК, комплексный препарат, не перегруженный по составу, но содержащий все необходимое для восстановления иммунитета на всех уровнях, поддержания и регенерации клеток на уровне ДНК, может применяться как для профилактики, так и лечения заболеваний всех систем организма, предупреждения, а также замедления процесса старения, восстановления красоты, молодости и достижения долголетия.

Здоровье организма и красота только в наших руках. Избежать стрессов, помочь организму восстановиться можем только мы сами с помощью доступных средств и оптимальных препаратов.



Дунаева Наталия Юрьевна кмн, врач хирург, дермато-косметолог, участник конгресса "Японское долголетие" март 2016г. Москва


Статья подготовлена совместно с производителем и написана для сайта www.apteka-lek.ru, является интеллектуальной собственностью правообладателей сайта.