Курортная аптека

Походы в поликлиники в поисках своего здоровья становятся все менее продуктивными. Глупо искать медицину там, где её уже почти не осталось. А куда деваться, если к профилактике нас так и не приучили (что с годами навязчиво дает о себе знать) а жить как-то хочется? Откроем секрет – настоящая фундаментальная, старая добрая медицина с человеческим лицом всё ещё осталась в санаторном секторе. И пока туда ещё не добрались метастазы реформы здравоохранения, лечение в таком формате является самым эффективным и оправданным.

Сами пользуемся и вам очень рекомендуем.

Со времён СССР количество санаториев в стране заметно сократилось, но в тысячах оставшихся очень сложно разобраться самостоятельно, в особенности, после того, как в поликлиниках врачи-курортологи, способные профессионально проконсультировать, подсказать и направить, были уничтожены как класс. Вместе с тем, эффективность санаторного лечения – процесс многофакторный, и без знания специализации, природных факторов, табеля оснащения, и других нюансов санатория, ваш выбор будет случайным попаданием пальцем в небо. Если не сказать большего. Бесполезно изучать многочисленные сайты объектов и читать отзывы, написанные профессионалами далекими от реальности, но очень заинтересованными в ваших кошельках.

Мы открываем новый сервис Курортная аптека (Курортный консультант). Мы знаем о санаториях все. Мы можем не только профессионально проконсультировать, но и предложить путевки по ценам санатория – без наценок, комиссий и других накруток. Мы способны и на неожиданные поступки: мы будем отговаривать от санаторного лечения, если оно вам противопоказано или просто пока нецелесообразно.

НАМ ВЫГОДНО, КОГДА ВЫ ЗДОРОВЫ.

Если Вам нужен бесплатный курортный консультант, ответьте на ряд вопросов и мы скоро свяжемся с Вами. Разговор может затянуться, и нам будет спокойнее, что «счетчик тикает» не за Ваш счет. Наши консультанты специализируются на конкретных заболеваниях, и для того, чтобы Вам позвонил именно тот, кто Вам нужен, мы должны заранее в общих чертах знать о Вашей проблеме:







Копирование любой информации только с разрешения. Статья является интеллектуальной собственностью www.apteka-lek.ru